게시판
NO 시간 경기종목 홈팀 원정팀 시청
1 01-01 09:00 기타 JTBC
2 01-01 09:00 기타 채널A
3 01-01 09:00 기타 수퍼액션
4 01-01 09:00 기타 CGV
5 01-01 09:00 기타 OCN
6 01-01 09:00 기타 TVN
7 01-01 09:00 기타 MBC
8 01-01 09:00 기타 EBS
9 01-01 09:00 기타 캐치온
10 01-01 09:00 기타 음악
11 01-01 09:00 기타 XTM
12 01-01 09:00 기타 코미디TV
13 01-01 09:00 기타 KBS2
14 01-01 09:00 기타 SBS
15 01-01 09:00 기타 KBS1
16 01-01 09:00 기타 JTBC2
17 09-22 05:10 야구 시카고C 시카고W
18 09-22 05:30 축구 Deportivo Union Comercio 알리안사 리마
19 09-22 06:45 축구 General Diaz 클루브 솔 데 아메리카
20 09-22 07:00 축구 CA 산로렌소 CA 파트로나토
21 09-22 07:15 축구 고이아스 AA 폰치 프레타
22 09-22 08:00 축구 데포르테스 테무코 우아치파토
23 09-22 08:00 축구 아틀레티코 부카라망가 하과레스 데 코르도바
24 09-22 08:00 하키 내슈빌 템파베이
25 09-22 08:00 하키 필라델피아 아일랜더스
26 09-22 08:05 야구 뉴욕M 워싱턴
27 09-22 08:05 야구 볼티모어 뉴욕Y
28 09-22 08:05 야구 밀워키 피츠버그
29 09-22 08:07 야구 탬파베이 토론토 (tv)
30 09-22 08:10 야구 캔자스시티 디트로이트
31 09-22 08:10 야구 신시내티 마이애미
32 09-22 08:10 야구 보스턴 클리블랜드
33 09-22 08:30 축구 클루비 지 헤가타스 브라지우 코리치바 FC
34 09-22 08:30 축구 EC 상벤투 보아 EC
35 09-22 08:30 하키 오타와 시카고
36 09-22 08:30 하키 캐롤라이나 워싱턴
37 09-22 08:30 하키 토론토 버팔로
38 09-22 08:35 야구 필라델피아 애틀랜타
39 09-22 08:50 축구 스포르티보 루케뇨 클루브 과라니
40 09-22 09:00 축구 모나르카스 모렐리아 푸마스 UNAM
41 09-22 09:00 축구 CA 콜론 CD 고도이크루스
42 09-22 09:00 하키 댈러스 플로리다
43 09-22 09:00 하키 세인트루이스 콜럼버스
44 09-22 09:00 하키 위니펙 캘거리
45 09-22 09:05 야구 시애틀 텍사스 (tv)
46 09-22 09:10 야구 LA에인절스 휴스턴
47 09-22 09:15 축구 CD 엘 나시오날 CSD 마카라
48 09-22 09:15 야구 샌프란시스코 세인트루이스
49 09-22 09:30 축구 포르탈레자 EC 빌라 노바 FC
50 09-22 10:00 축구 보야카 치코 파트리오타스 FC
51 09-22 10:00 축구 스포르트 우앙카요 UTC 카하마르카
52 09-22 10:40 야구 콜로라도 애리조나 (tv)
53 09-22 11:00 축구 푸에블라 FC 클루브 아메리카
54 09-22 11:05 야구 미네소타 오클랜드
55 09-22 11:10 야구 샌디에이고 LA다저스 (tv)
56 09-22 13:00 야구 라쿠텐 니혼햄
57 09-22 13:30 야구 한신 히로시마
58 09-22 14:00 축구 포항 인천
59 09-22 14:00 축구 성남 안산
60 09-22 14:00 축구 경남 서울
61 09-22 14:00 야구 주니치 요코하마
62 09-22 14:00 야구 세이부 지바롯데
63 09-22 14:00 테니스 KEB하나은행 코리아오픈 테니스 2018 준결승
64 09-22 14:00 야구 야쿠르트 요미우리
65 09-22 15:00 축구 가시와 레이솔 사간 도스
66 09-22 15:00 축구 서울E 부천
67 09-22 16:00 축구 주빌로 이와타 요코하마 F 마리노스
68 09-22 16:00 축구 마치다 젤비아 도쿠시마 보르티스
69 09-22 16:00 축구 상주 대구
70 09-22 16:30 축구 다롄 이팡 상하이 선화
71 09-22 17:00 야구 KT LG
72 09-22 17:00 야구 롯데 삼성
73 09-22 17:00 야구 두산 NC
74 09-22 17:00 야구 SK 넥센
75 09-22 17:00 LOL 2019 LCK 스프링 승강전
76 09-22 17:00 축구 교토 상가 FC 도치기 SC
77 09-22 17:00 야구 KIA 한화
78 09-22 17:30 축구 FC 예니세이 크라스노야르스크 FC 우랄
79 09-22 18:00 축구 V-바렌 나가사키 베갈타 센다이
80 09-22 18:00 야구 오릭스 소프트뱅크
81 09-22 18:00 농구 아시아리그 터리픽 12 준결승1
82 09-22 18:30 축구 반포레 고후 파지아노 오카야마
83 09-22 18:30 축구 겔랑 유나이티드 FC 영 라이온스
84 09-22 19:00 축구 JK 탈린나 칼레브 JK 농므 칼주
85 09-22 19:00 축구 FC 쿠레사레 FC 레바디아 탈린
86 09-22 19:00 축구 Viljandi JK Tulevik Tartu JK Tammeka
87 09-22 19:00 축구 Stumbras Kaunas Kauno Zalgiris
88 09-22 19:00 축구 쇼난 벨마레 세레소 오사카
89 09-22 19:00 축구 가와사키 프론탈레 나고야 그램퍼스
90 09-22 19:00 축구 레노파 야마구치 오이타 트리니타
91 09-22 19:00 축구 산프레체 히로시마 FC 도쿄
92 09-22 19:00 축구 에히메 FC 아비스파 후쿠오카
93 09-22 19:00 축구 부산 아산
94 09-22 19:00 농구 라트비아 중국
95 09-22 19:30 축구 예니 말라티아스포르 리제스포르
96 09-22 19:30 농구 호주 나이지리아
97 09-22 19:45 축구 파타야 유나이티드 FC 랏차부리 FC
98 09-22 20:00 축구 홀슈타인 킬 VfL 보훔
99 09-22 20:00 축구 FC 디나모 모스크바 안지 마하치칼라
100 09-22 20:00 축구 마리우폴 올렉산드리야
101 09-22 20:00 축구 뒤나모 드레스덴 SV 다름슈타트 98
102 09-22 20:00 축구 아르미니아 빌레펠트 유니온 베를린
103 09-22 20:00 축구 라요 바예카노 데포르티보 알라베스
104 09-22 20:00 농구 아시아리그 터리픽 12 준결승2
105 09-22 20:00 축구 포트 FC 수판부리 FC
106 09-22 20:30 축구 풀럼 왓포드
107 09-22 20:30 하키 살라바트 우파 바리스 아스타나
108 09-22 20:35 축구 허난 젠예 산둥 루넝
109 09-22 20:35 축구 장쑤 쑤닝 광저우 헝다
110 09-22 20:35 축구 구이저우 헝펑 베이징 궈안
111 09-22 20:35 축구 허베이 화샤 싱푸 톈진 취안젠
112 09-22 20:35 축구 상하이 상강 창춘 야타이
113 09-22 21:00 축구 Hermannstadt CFR 클루지
114 09-22 21:00 축구 FK Valmiera FK 벤츠필스
115 09-22 21:00 축구 차이낫 FC 무앙통 유나이티드 FC
116 09-22 21:00 축구 나콘랏차시마 FC 쁘라쭈압 FC
117 09-22 21:00 축구 하포엘 베르셰바 브네이 예후다 텔-아비브
118 09-22 21:00 축구 베이타르 예루살렘 FC Hapoel Bnei Sakhnin FC
119 09-22 21:00 축구 Hapoel Hadera 하이프 하이파
120 09-22 21:30 농구 대한민국 프랑스
121 09-22 22:00 축구 Paide Linnameeskond JK 나르바 트란스
122 09-22 22:00 축구 팔로세우라 케미 킹스 바산 팔로세우라
123 09-22 22:00 축구 파리 FC FC 메스
124 09-22 22:00 축구 파르마 칼초 칼리아리
125 09-22 22:00 축구 부리람 유나이티드 FC 폴리스 테로 FC
126 09-22 22:00 축구 대한민국 호주 (tv)
127 09-22 22:00 축구 SK 시그마 올로모우츠 FK 두클라 프라하
128 09-22 22:00 축구 페스카라 칼초 포자 칼초
129 09-22 22:00 축구 스페치아 칼초 AS 시타델라
130 09-22 22:00 축구 US 팔레르모 AC 페루자 칼초
131 09-22 22:00 축구 FC 크로토네 엘라스 베로나 FC
132 09-22 22:00 축구 US 레체 베네치아 FC
133 09-22 22:00 축구 카르피 FC 1909 브레시아 칼초
134 09-22 22:00 축구 카이세리스포르 코니아스포르
135 09-22 22:00 농구 터키 아르헨티나
136 09-22 22:30 축구 아우크스부르크 베르더 브레멘
137 09-22 22:30 축구 호펜하임 도르트문트
138 09-22 22:30 축구 호펜하임 도르트문트
139 09-22 22:30 축구 아르세날 툴라 루빈 카잔
140 09-22 22:30 축구 KS 크라코비아 비스와 프워츠크
141 09-22 22:30 축구 뉘른베르크 하노버 96
142 09-22 22:30 축구 볼프스부르크 SC 프라이부르크
143 09-22 23:00 축구 FK 나프레다크 크루셰바츠 FK 디나모 브라네
144 09-22 23:00 축구 CA 오사수나 레알 스포르팅 히혼
145 09-22 23:00 축구 FC 일베스 FC 인테르 투르쿠
146 09-22 23:00 축구 Rigas Futbola skola Metta/LU Riga
147 09-22 23:00 축구 FK 옐가바 스파르탁스 유르말라
148 09-22 23:00 축구 IF 엘프스보리 외레브로 SK
149 09-22 23:00 축구 IK 시리우스 외스테르순드 FK
150 09-22 23:00 축구 트렐레보리 FF 유르고르덴
151 09-22 23:00 축구 FK 제문 FK Backa Backa Palanka
152 09-22 23:00 하키 아방가르드 옴스크 쿤룬 레드 스타
153 09-22 23:00 축구 란데르스 FC 벤쉬셀 FF
154 09-22 23:00 축구 쿠오피온 팔로세우라 FC 혼카
155 09-22 23:00 하키 세버스탈 체레포베츠 포돌스크
156 09-22 23:00 하키 로코모티브 야로슬라블 SKA 상트 페테르부르크
157 09-22 23:00 축구 레스터 허더즈필드 타운
158 09-22 23:00 축구 리버풀 사우샘프턴 (n)
159 09-22 23:00 축구 맨유 울버햄튼 (tv)
160 09-22 23:00 배구 세르비아 아르헨티나
161 09-22 23:00 배구 이란 캐나다
162 09-22 23:00 하키 디나모 모스크바 디나모 민스크
163 09-22 23:00 축구 크리스탈 팰리스 뉴캐슬(tv)
164 09-22 23:00 축구 번리 본머스
165 09-22 23:00 축구 카디프 맨시티 (tv)
166 09-22 23:15 축구 셀타 비고 레알 바야돌리드
167 09-22 23:15 축구 SD 에이바르 CD 레가네스
168 09-22 23:30 축구 오시예크 HNK 고리카
169 09-22 23:30 축구 Septemvri Sofia PFC 로코모티프 플로브디프